Re: А кто говорил про выпивку и безделье?


[Форум 2A Group] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ANNA, 00:22:43 16/07/2005
в ответ на: А кто говорил про выпивку и безделье?, отправлено Erlinn, 16:46:14 15/07/2005
 
> В моем примере были люди, собравшиеся петь и слушать песни-стихи. То есть вполне существовала форма, в которой происходит общение.
 
 
 
Это отчасти медитация, отчасти магия.
 
 
> Насчет Горлума — пожалуй, да. Сюда же «Путь меча» Олди. Прекрасная страна, где все от мала до велика, художники меча, забыла, что есть внешний мир. Внутри все было в главном прекрасно. Убийств не было — оружие почти священно, попробуй пусти его на грязное дело, и опасно это к тому же. Вот и разучились убивать. А потом пришла дикая Шулма на низкорослых лошадках с плохонькими саблями.
 
 
 
Да. Нельзя бесконечно долго жить в совершенном изолированном островке — мир болен и захочет исцеления, разобрав немногочисленное совершенство на куски. Даже время эльфов проходит, а мессии частенько приходится отдать себя толпе по кускам, ибо иного они не поймут.
 


Ответы и комментарии:


[Форум 2A Group] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]