> Оооо, наконецто я что то услышал из практики. Отработки насколько я понимаю, хотя могу и путать , возможно это обычный психологический трюк, обычный тест к привыканию находиться без него(типа сначала мысли привыкают , а потом и душа. прям как у Норбекова, только у него сначала меняется сознание а потм это меняется на физическом плане).
Елы-палы, сели дальше психологии не идете значит для вас это псих. трюк!
У Норебкова... боже, ну до чего имя прилипло. Все-таки хреново было давать свое фамилиё древним технологиям, хоть и рыночно дает больше бабла... ну ладно.
Этой идее больше лет, чем насчитывает цивилиация. Перемены на высших планах неизбежно несут перемены на низших. Это закон природы, вт и весь сказ.
> А можно подробней и желательно что можно сделать не с ее стороны, наврядли она будет это делать. Увлечения и т.д. отпадают. J
>
Если она не будет то помочь можно мало чем. Это личное дело, а кроме того неразвитую личност без увлечений и интересов принципиально будет тянуть на что-то такое. Это форма поиска себя через другоготак ак себя будто нет
. Но, думаю, если обеспечить в семье дружескую атмосферу и поддержку, то будет лучше.