Что-то не так где? :-)


[Форум Института Человека] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ODA, 10:54:40 07/03/2003
в ответ на: Re: что-то не так, отправлено ой, 10:32:27 07/03/2003
 
Ой, копайте глубже. Собственно рассказ о том, как работать с ненавистью в себе. Поиграйте с возникшими образами и словом ненависть. Попереставляйте их местами, посмотрите на результат.
 
Я не знаю, что для вас значат все эти образы, поэтому мне сложно сказать что-то еще. Кто-то обожает украшать искусственными цветами дом, и это очень красиво. У моей мамы они ассоциируются исключительно с цветами на могилах. Когда я на жесткой диете, я очень люблю самый сладкий и очень жирный торт. Все духи кроме своего любимого Аллюра я не переношу. Поэтому точно понять, как Вы отреагировали на рассказ, не могу. Но интересно.
 
Этот рассказ на самом деле конкурсный. И оценки рассказу были самые неоднозначные — от «полная бездарность» до «идеальный рассказ». И каждый видит в рассказе что-то свое, даже то, что я не подозревала. Вот, Виталий увидел в нем «дать человеку шанс», хотя под человеком в лохмотьях я подразумевала ненависть в нас J
 
Мне было бы интересно узнать, какие ассоциации у читателей возникают по прочтении.


Ответы и комментарии:


[Форум Института Человека] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]