>> К тому же в средние века продолжительность скудной жизни была около 35 максимум 45 лет,
> Когда я первый раз читала Ветхий Завет, очень сильно поразил меня именно возраст: люди жили по 700, 800, и даже 1000 лет!
Данные недостоверны, возможна погрешность перевода.
>
>> вс жизнь проходила в жутких по сравнению с сегодняшними условиях, плюс эпидемии,
> По поводу эпидемии чумы Вам же наверняка рассказывали анекдот: от чумы умерло только 2 человека, остальные умерли от страха.
Я полагаю, это высказывание более чем предположительное. Вы бы вошли в чумную палату , исходя из вашего предположения? Я бы не стала.
>
> Каждое время имело как отрицательные проявления, так и положительные. А тема была: как лично каждый человек своими мыслями влияет на то, что имеет вокруг.
> Раз мы сейчас хотим общаться с Вами только через компьютер, именно это мы имеем. Хотя существуют же способы нетехнические в виде телепатических сеансов. Но разве Вы развивали эту способность с детства для того, чтобы донести свою книгу до читателей?
Я считаю, что ресурсы должны расходоваться оптимально. Если есть печатни, факсы, интернет надо пользоваться ими, из пушек по воробьям не стреляют. И потом вы представляете, сколько читателей могут обладать телепатическим даром? Но тогда им эта книга не нужна, они получат ту же способность читать треки, что есть у меня.