> Хочу вам рассказать вот о какой ситуации, которая происходила со мной по жизни очень часто. Стоит поделиться с кем-то своими успехами, то тут же что-то случается, и все идет прахом. Касается это и отношений, и здоровья, и планов на будущее. Доходило просто до смешных вещей. Типа смотрю на колготки и думаю, вот классно так долго ношу и не рвутся. И они тут же, через пол-часа или час рвутся на самом видном месте. Я для себя это называю самосглаз. Ну как будтно сглаз сама на себя навожу, рассказывая о том, что хорошего есть в моей жизни. Просто решила написать в топик Azii, рассказать про свои небольшие успехи, да тут же и призадумалась а вдруг опять как раньше все мигом закончится.
> У меня так же и с Норбековым было когда я им начала в первый раз заниматься. Я тогда была настолько восторжена, что рассказывала о системе на каждом углу. И с каждым рассказом моя восторженность тускнела, сил становилось все меньше, пока и вовсе не сошли на нет. С тех пор я ученая, и стараюсь особо про свои успехи не распростораняться. Знаю, что есть пара людей, которым могу рассказать без последствий. Но это же не нормально. Это же значит что-то во мне не так работает, если такая ерунда происходит. Кстати, серьезно только сейчас об этом задумалась. Раньше принимала как данность. Типа есть, значит надо как то это обойти. А сейчас хочется просто с этим расстаться.
ODA, дорогая!
Раньше, (все время хочется сказать в прошлой жизни J )со мной происходилаи те же истории: стоило мне что-либо сказать о себе положительное, так почти сразу же происходиловсе с точностью наоборот J мало того, я еще не могла другим людям говорить о том, что у них замечательно, с ними тоже могло произойти что-то неприятное. Но сейчас я изменила отношение к своей способности «сглазить», я смело говорю о своих улучшениях, я уверена, что ни мне, никому другому это никак повредить не может. Я воспринимаю это как утверждение как октаву «Да будет так, мой положительный результат не исчезнет, хорошее навсегда остнется со мной и станет еще лучше» и знаешь, так и происходит.
Еще во время оздоровительного курса, наши наставники рассказывали, что Норбеков курит, и когда его спрашивают, «почему Вы не бросите эту плохую привычку, это же вредно для здоровья», Мирзакарим Санакулович отвечает «Кому вредно, тот пусть не курит» (прошу прощение за вольное изложение, но суть та же ) J