Re (7): Леша Марченко, ответьте, пожалуйста


[Форум Института Человека] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ANNA, 19:44:17 04/09/2002
в ответ на: Re (6): Леша Марченко, ответьте, пожалуйста, отправлено курсант, 18:54:44 04/09/2002
 
>>   А в прошлых воплощениях ничего «страшного» нет, зато легко находятся все причины происходящего с тобой в этой жизни. И легко устраняются, если знаешь как. Ты с этим пока не знаком, так это не повод пугаться J
 
>>   Успехов!
 
>
 
> То есть ты хочешь сказать, что на этом уровне знаний я до полного выздоровления не дойду? А как же те, кто излечивались, пройдя только оздоровительный курс (преподаватели приводили нам такие примеры). Или у них причина на поверхности лежала?
 
>
 
 
 
  Закир, он говорит о большем. Вы можете излечиться только по системе Норбекова, возможно дальше вам идти будет не интересно. Успокойтесь, системы Норбекова хватает. вадик говорит, что за этим есть большее, ну а туда поход зависит только от вашего собственного интереса, любопытства, желания и т.п. и т.п.
 
 
   Не все же прутся докторскую диссертацию делать, в самом деле. Кому-то надо, кому-то нет, это личное решение.
 
 
  Вадик дает вам примерный ориентир на всякий случай, вдруг заинтересуетесь, чтобы продвижение было побыстрее. А не заинтересуетесь — ничего страшного. Так что не беспокойтесь, занимайтесь по Норбекову, для излечения вашего недуга этого скорее всего достаточно.
 


Ответы и комментарии:


[Форум Института Человека] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]