Это, типа, оценочная зависимость. Самый простой способ ее побороть как можно больше раз выставлять себя дураком на улице перед людьми. Мы с еще одним 18летним парнем подходили к лабиринту, где ползают детки до 12 лет, пока их родители шляются по магазину. Деловито разувались, подходили к охраннику и спрашивали, надо ли снимать куртки. Он смотрел на наши немного щетинистые личики и спрашивал, сколько же нам лет J Мы сочиняли, что у нас с гормонами проблема, растем быстро и тд и тп J Было очень забавно.
Еще мы просили диск «сексуальные позы народов мира» у какой-то тетки, обьясняли, что познакомились с кубинкой и не знаем, что с ней такой темпераментной делать J Потом просили поделиться персональным опытом (" А вы думаете, я такая опытная?!" ) J
Заходили в хлебный по очереди. Один покупал батон хлеба ( « дайте мне самый лучший»), а потом внезапно начинал фигачить второго J Тот играл офонаревшего от неожиданности субъекта , потом бросался в догонку, догонял, бил батоном и тд и тп.
Ну и наконец, мы подходили в супермаркете к продавщицам и спрашивали «А вы не знаете, где у вас тут лежат »чипсы-чипсы-чипсы, крабовые чипсы, чипсы от Бингрея" для тех , кто не в танке, это ИДИОТСКАЯ реклама с ИДИОТСКИМ речитативом и ИДИОТСКИМ мультяшным видеорядом. Пока один господин старательно все это читал, я сзади с умным видом щелкал «клешнями» (ака пальчиками), борясь с диким искушением убежать или расхохотаться. Продавщицы были в восторге J
После таких психологических практикумов, с людьми становится НАМНОГО проще. Совет найдите себе отмороженного друга и в путь!