Re (2): Чтобы встретить другого мужчину — надо прийти в другое место.


[Форум 2A Group] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ANNA, 20:13:34 16/10/2003
в ответ на: Re: Чтобы встретить другого мужчину — надо прийти в другое место., отправлено Larissa, 19:49:45 16/10/2003
 
>> Вы же находитесь в среде своего обитания-работы, да?
 
>
 
> Да я оттуда и не вылезаю, можно сказать. J
 
 
Вот это и проблема...
 
 
 
>
 
>>Надо идти куда-то, куда как в клуб собираются люди с другими интересами.
 
>
 
> Надо. Но там будут в основном голландцы, а этот вариант меня как раз не очень привлекает. Насмотрелась тут на прелести смешанных браков.
 
 
Ну чтож... не могу тут ничего сказать так как мой собственный брак ну очень смешаный.
 
 
 
> Спорный, конечно, вопрос, но у меня просто детская мечта была такая ("Антошку" Воскресенской не читали?) — выйти замуж за русского, который за границей живет... J
 
>  
 
 
Так ведь есть же такие,наверняка? Или может получить гражданство и перевезти туда отсюда мужчину на экспорт...
 
 
 
>>Они правда могут показаться не добытчиками. Или нужно искать инженера-программиста-математика старшего возраста, когда внизу что-то ослабевает, а вверху наоборот, получает мандат.
 
>
 
> А эти все уже женатые...
 
>
 
 
  Значит, сходятся обычным делом, а затем шлифуют шероховатости друг друга. В браке ВСЕГДА так.
 
 
 
>>Найти общие качества и их потом развивать... а также почитать книгу Мартти Ларни (не знаю до сих пор — дама это или дядя-писатель!) с названием «Прекрасная Свинарка»  J
 
>
 
> Это что-то художественное, я так понимаю?
 
 
 
  Да J Но со смыслом J


Ответы и комментарии:


[Форум 2A Group] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]