В том числе и про себя


[Форум 2A Group] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Ириша, 18:05:48 17/04/2003
в ответ на: Re: Про себя, отправлено ODA, 14:38:38 16/04/2003
 
Как раз попала в больную для меня тему. Впрочем, всегда попадаешь в струю, когда это душевно давно назрело, если не вызрело.
 
Есть всегда такая надежда, что завтра то я буду жить как человек. Но завтра, как правило, не наступает. А сегодня — лень, погода не та, а у меня, как мне кажется, страна не та. Я часто думаю, но почему меня так экстремально тянуло сменить страну. Оказалось, это меняет очень многое. Я как снова родилась. Но пока обновления не чувствую. Наоборот, кажется, регрессирую. Знаю, что счастье заключено в самом человеке. Но почему тогда в Ташкенте у меня было такое внутреннее ощущение, а теперь его нет. Одно меня успокаивает, я действовала по своему собственному желанию, а теперь думаю, неужели я променяла ростки моей духовности, на золтого западного тельца. Хотя, чушь!
 
Я все время говорю себе,нужно дать, и себе в том числе, время на все. Хочется быстрее, быстрее жить, быстрее себя реализовать. Только как это сделать? Есть у меня несколько заветных мечтаний. Одно из них самое сильное, кажется, абсолютно нереальным. Все время думаю, а как же его воплотить. Почему кажется, что жизнь проходит, как незнакомец, мимо? Я знаю, что мелкими, мелкими шажками строю заново свою жизнь. Хватит ли мне жизни, чтобы ее простроить?


Ответы и комментарии:


[Форум 2A Group] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]