08.01.2000 г.
около 22:00
Free Cat, слегка приоткрыв глаза после праздников, делает ещё один шаг из несколько шагов в сторону USB. Сделан Шаг II : Конвертор USB to Parallel Printer. Эта статья, как и другие оригинальные статьи Free Cat-a находятся в разделе "Игры с компьютером".
12.12.1999 г.
около 06:15
Doktor Irin-а в разделе "Socionics" в цикле "Школа семейной соционики" продолжает пополнение соционических типов. Сегодня добавилась статья Тип "Советчик" (интуитивно-этический экстраверт) - о новом, ещё нерассмотренном типе.
04.12.1999 г.
около 00:25
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics" в цикле "Школа семейной соционики" продолжается (читайте-читайте ...) обзор основных соционических типов и их взаимодействий. Добавилась статья Тип "Политик" (сенсорно-этический экстраверт) - вторая статья в 5-й тройке.
18.11.1999 г.
около 09:15
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics" в цикле "Школа семейной соционики" продолжается (там много ещё ...) обзор основных соционических типов и их взаимодействий. Добавилась статья Тип "Критик" (интуитивно-логический интроверт) - первая статья в 5-й тройке.
14.11.1999 г.
около 02:15
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics" в цикле "Школа семейной соционики" по прежнему продолжается обзор основных соционических типов и их взаимодействий. Добавились статьи Тип "Лирик" (интуитивно-этический интроверт) и Дуальный брак (на примере союза "Маршала" и "Лирика").
НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!
Статьи, описывающие конкретные соционические типы в цикле "Школа семейной соционики" и описывающие квадры в цикле Соционика и большая политика были "оживлены"(скорее "оклиплены", но такого русского слова не нашлось ... может я его уже придумал ? - кто тут будет крайний ? ... нет никого ? .. ну так я первый ! ;-)).
Фото-клип иллюстрации добавлены в статьи цикла "Школа семейной соционики" : Тип “Искатель” (интуитивно-логический экстраверт), Тип "Посредник" (сенсорно-этический интроверт), Тип "Энтузиаст" (этико-сенсорный экстраверт), Тип "Аналитик" (логико-интуитивный интроверт), Тип "Наставник" (этико-интуитивный экстраверт), Тип "Инспектор" (логико-сенсорный интроверт), Тип "Маршал" (сенсорно-логический экстраверт) и конечно в статью Тип "Лирик" (интуитивно-этический интроверт).
Не забыт и цикл Соционика и большая политика - оживились : Соционика и большая политика (комментарии и прогнозы), Соционика и большая политика (комментарии и прогнозы) часть 2, Соционика и большая политика (комментарии и прогнозы) часть 3 и Соционика и большая политика (комментарии и прогнозы) часть 4.
Все иллюстрации взяты из материалов Ирины с которыми она проводит свои лекции. Узнать более подробнее для жителей Нижнего Новгорода и области можно по телефону (8312) 77-68-33 или по этому адресу.
Поскольку материал используется практически, он несколько изношен. А мой любимый сканер HP несколько увеличил размер информации, просвечивая тонкие листы ;-). Простите его, он хороший ;-)).
10.11.1999 г.
около 23:45
У Free Cat-а появилось приложение к статье Несколько шагов в сторону USB. Шаг I : Конвертор USB to COM. Статья Шаг I : Конвертор USB to COM - Первый Шаг в Сторону : подключение модема. рассматривает практическое применение конвертора USB2COM. - подключение модема к ноутбуку без COM-портов.
05.11.1999 г.
около 00:05
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics" в цикле "Школа семейной соционики" продолжается обзор основных соционических типов и их взаимодействий. Добавилась статья Тип "Маршал" (сенсорно-логический экстраверт) - первая статья в 4-й тройке.
28.10.1999 г.
около 23:00
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics" появилась очень необычная статья - "Гамлет" - гениальный детектив. В этой статье производится соционический разбор персонажей детективных романов известной писательницы Полины Дашковой.
21.10.1999 г.
около 20:35
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics" появилась очередная завершающая статья из тройки внутри цикла "Школа семейной соционики". Это статья Дуальный брак (на примере союза "Наставника" и "Инспектора") - обобщающая статьи Тип "Наставник" (этико-интуитивный экстраверт) и Тип "Инспектор" (логико-сенсорный интроверт). Три пары уже рассмотрены (2+1 статьи в каждой) - осталось всего 5 - т.е. 15 статей ;-).
13.10.1999 г.
около 04:25
Free Cat делает Несколько шагов в сторону USB. Сделан Шаг I : Конвертор USB to COM. Эта статья, как и другие оригинальные статьи Free Cat-a находятся в разделе "Игры с компьютером".
10.10.1999 г.
около 21:20
Продолжается пополнение статей у Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics" - как и предыдущая, статья появилась в цикле "Школа семейной соционики". Появилось статья Тип "Инспектор" (логико-сенсорный интроверт) - дуал описанного в статье Тип "Наставник" (этико-интуитивный экстраверт). В ближайшем будущем цикл дополнится статьёй о взаимодействии этих типов.
30.09.1999 г.
около 22:00
После продолжительной паузы у Doktor-а Irin-ы дополнился раздел "Socionics" - в цикле "Школа семейной соционики", в котором долгое время не было новых статей - наконец-то появилось продолжение - статья Тип "Наставник" (этико-интуитивный экстраверт). В ближайшем будущем появится ещё несколько статей в этом-же цикле.
14.09.1999 г.
около 01:00
У Free Cat-а в разделе "Игры с компьютером" появилась наконец статья , продолжающая статью Мыши - классификация, эксплуатация и уход (практические заметки в юмористическом стиле) - По мышиным следам ! (или маленький роман в письмах читателей и моих). В ней излагается .... впрочем - посмотрите сами ;-). И там ещё завлекательные рисунки ;-).
01.09.1999 г.
около 23:00
Ну у нас просто праздник за праздником ;-). Сегодня не только День сами знаете чего ;-) но и 10000-й посетитель, зафиксированный счётчиком Top List! Рады ? А как мы этому рады ;-). Всем желающим поздравить можно писать по любому нашему адресу, ну хотя-бы этому. Как кстати вам тигр на заглавной ?
27.08.1999 г.
около 17:55
Ура ! После тяжёлой и продолжительной бо.... , да нет, не болезни, а борьбы с HTML наконец-то закончена работа над 1-й версией Официального сайта Вьетнам Вин-Чун Кунг Фу. Длительная борьба и последующая агония была связана с тем, что сайт сразу делается двуязычный - русско-английский. Теперь приглашаем всех желающих посетить его - посмотреть как на содержание, так и на дизайн.
27.08.1999 г.
около 00:35
В качестве пояснения, как работает "болтушка", Free Cat в разделе "Игры с компьютером", подраздел - "Советы Вебмастеру - статьи" решил продолжить перевод статей, относящихся к JavaScript. Появилась первая статья, которая объясняет этот код - [8] JavaScript Cookies. Тема неоднозно воспринимая, так что комментарии в конце статью имеются ;-). К сожалению, Anna отсутствет, так что эта статья без рисуночков ;-(. Мне, в общем то, и самому жаль, что их нет. Из-за их отсутствия задерживается выход уже написанного примечания к статье о мышах.
22.08.1999 г.
около 23:45
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics", подраздел Соционика и большая политика появилась обещанная новая статья - Соционика и большая политика. Международная политика.
21.08.1999 г.
около 22:15
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics", подраздел Соционика и большая политика были внесены изменения во все статьи - Соционика и большая политика, Соционика и большая политика. часть 2, Соционика и большая политика. часть 3, Соционика и большая политика. часть 4. Скоро ожидается следующая статья этого цикла.
15.08.1999 г.
около 23:55
У Doktor-а Irin-ы в разделе "Socionics", подраздел Соционика и большая политика появилась новая статья - Почему В. Жириновский проиграл выборы (мнение соционика).
10.08.1999 г.
около 01:00
Наконец-то после возвращения руки добрались до сайта ! Теперь в качестве эксперимента на нашей головной страничке помещена "болтушка" - в общем вы уже наверное и сами увидели. После всех текстов идут баннеры - они могут просто не загрузиться с первого раза - подождите хотя-бы ещё цикл. Для отключения используйте кнопочку справа. Если у вас включены cookie, то состояние кнопочки сохранится и для последующих входов в наш сайт. Если какие либо проблемы - пишите.
Статьи, в которых описаны части этой карусели будут выложены .... позднее ;-).
10.08.1999 г.
около 00:00
Новости за май-июль 1999 года полжены в Архив. Кто ещё не посмотрел, прошу (~22k.)
Back to main К новостям посвежее...
2A Group Logo small Copyright by 2A Group